Розетка с выключателем и блокировкой 32А 220в / 230в 2P+E IP44 / IP54 настенная накладная PCE 7523-6
Артикул:
7523-6
Розетка с выключателем и блокировкой настенная накладная 32А 220/230в 2P+E IP44 PCE арт. 7523-6 относиться к группе силовых промышленных разъемов производимых компанией PC Electric Австрия, которые зарекомендовали себя на российском и международных рынках как продукция с оптимальным соотношением показателей цена/качество. Этот силовой разъем предназначен для долговременной работы с током 32A и напряжением 220/250V~. Силовые промышленные разъемы PCE изготовленные по стандарту CEE совместимы с разъемами таких производителей ABB, Mennekes, Legrand, DKC, Schneider Electric, ИЭК, Bals, DEKraft и пр. Вся предлагаемая продукция прошла российскую сертификацию, документы могут быть предоставлены по вашему запросу.
13 888,49 руб./шт
Спрашивайте крупнооптовые цены! Нашли дешевле ? Сообщите нам и мы сделаем все возможное чтобы улучшить наше предложение!
-
+
Цена зависит от объёма и срочности заказа. Для уточнения стоимости обратитесь к консультанту компании по телефону или отправьте заявку на e-mail.
2 года гарантии на все щиты EVOLconnect

Способы оплаты:
- Банковскими картами;
- По счёту.

Способы доставки:
- Курьерскими службами;
- Транспортными компаниями.
- Описание
- Задать вопрос
-
Описание
Характеристики
Сила тока 32A Напряжение 220-230V~ Количество полюсов 2P+E Материал корпуса Полиамид 6 Тип разъёма Розетка накладная Частота 50/60Hz Степень защиты IP44/54 -
Задать вопросВы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.